Otto PFEIFFER
(Kirchschlag 1850 - 1937 Wien)"Bauerngarten", unten rechts signiert: Otto Pfeiffer, Öl auf Holz, leicht gewölbt, verglast, masseverzierter Rahmen, beschädigt SW 700 - 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto PFEIFFER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |